Invitnas Remaja Junior Angkat Berat Klasik I Tahun 2021 Berlangsung Seru

  • Whatsapp

Medialampung.co.id – Invitasi Nasional Remaja Junior Angkat Berat Klasik I Tahun 2021 di padepokan Gajah Lampung Pringsewu berlangsung seru. Bahkan pertandingan harus digelar sampai malam.

“Ya, sampai malam tapi untuk hari ini, Selasa (8/6) dijadwalkan sore selesai dan dilanjutkan besok,” terang Ketua Umum Pengurus Besar (PB) Perkumpulan Angkat Berat Seluruh Indonesia (PABERSI) Ana Maria.

Bacaan Lainnya

Adapun hasil pertandingan untuk Senin (7/6) yakni:

Kelas 59 kg Remaja Putra 

  1. Yoga Prasetia (Riau) berat badan 55,9 kg squad 145 bench press 100, deadlift 160 total 405 kg. 
  2. M.Husni (Lampung) 54,5 kg squad 150 bench press 65 deadlift 155 total 370 kg. 
  3. Edi Hutabarat (Sumut) 57,6 kg squad 105 bench press 65 deadlift 150 total 320 kg. 

Kelas 59 kg Junior Putra 

  1. Syaifahmi Rizki (Riau) 58,1 kg squad 190 bench press 130 deadlift 210 total 530 kg. 
  2. Albin Andrean putra Lampung 57,4 kg squad 175, bench press 82,05 deadlift 195 total 452,5 kg. 
  3. Febi Saputra (Jambi) 57,4 squad 160 bench press 90 deadlift 185 total 435 kg.

Kelas 43 kg Remaja Putri

  1. Iva pascalita Kindarni (Lampung) 38,76 squad 80 bench press 30 deadlift 80 total 190 kg.

Kelas 52 kg Remaja Putri

  1. Putri Wulandari (Sumut) 50,19 kg squad 95 kg bench press 45 kg, deadlift 107,5 kg total 247,5 kg. 
  2. Melda Aulia Ali (Jambi) 50,51 kg squad 75 bench press 37,5, deadlift 95 total 207,5. 
  3. Rista Dianata (Jawa Timur) squad 50, bench press 30 kg, deadlift 105 total 185.

Kelas 50 kg Junior Putri

  1. Lilis Suryaningsih (Kalbar) 51,7 kg squad 132,5 kg bench press 95 kg, deadlift 160 total 387,5.
  2. Serli Yulianti Riau 51,23 kg squad 100 bench press 80, deadlift 145 total 325
  3. Angel Sumut 50,44 squad 120 bench press 55 deadlift 135 total 310

Kelas 57 kg Remaja Putri

  1. Maharani Salsabila Riau 55,63 squad 80 bench press 85 deadlift 115 total 280
  2. Wahyu Puspita Wati Lampung 55,96 kg squad 105 bench press 30 deadlift 110 total 245
  3. Maria Sirait Sumut 54,98 squad 80 bench press 40 deadlift 97,5 total 217,5

Kelas 57 kg Junior Putri

  1. Rista feronika jabar 56,9 kg squad 97,5 bench press 67,5 deadlift 120 total 285 
  2. Eka Dani Puspita Sari Jambi 54,07 kg squad 100 bench press 55 deadlift 125 total 280
  3. Mei purnamasari Lampung 55,81 kg squad 90 bench press 75 deadlift 100 total 265

Kelas 43 kg Junior Putri

  1. Nadira nur Aprilia Jambi 42,51 kg squad 65 bench press 40 deadlift 70 total 175

Kelas 47 kg Remaja Putri

  1. Adelia prasasti Lampung 45,31 kg squad 115 bench press 37,5 deadlift 117,5 total 270 kg
  2. Tania meliawati F Jabar 44,87 kg squad 77,5 bench press 45 deadlift 105 total 227,5 kg,
  3. Alia Matondang Sumut squad 50 bench press 35 deadlift 80 total 165

Kelas 47 kg Junior Putri

  1. Windi Astuti halawa Riau 46,64 kg squad 115 bench press 80 deadlift 122,5 total 317,5
  2. Putri Indriani Jambi 46,26 squad 100 bench press 45 deadlift 112,5 total 257,5 kg. 
  3. Dwi iniar Banten 47 kg, squad 80 bench press 50, deadlift 100 total 230 kg.

*(sag/mlo)


Pos terkait