Pemkab Lambar Rotasi 47 Pejabat Eselon III dan IV

  • Whatsapp

Medialampung.co.id – Bupati Lampung Barat Hi. Parosil Mabsus melantik 47 orang pejabat Eselon III dan IV di lingkungan pemerintah daerah, yang dipusatkan di Loby Kantor Bupati setempat Senin (9/9).

Berikut Daftar Nama Pejabat yang Dilantik

Bacaan Lainnya



  1. Sutian, yang sebelumnya menjabat Camat Belalau dilantik menjadi Camat Batu Ketulis.
  2. Sri Handayani, yang sebelumnya menjabat Sekcam Belalau dilantik menjadi Camat Belalau.
  3. M. Agus Setiawan, Kabid Penanaman Modal Dinas PTSP dilantik menjadi Pj. Camat Sekincau.
  4. Wahyudi Heru Iskandar, Camat Pagar dewa dilantik menjadi Camat Way Tenong.
  5. Musadi Camat, Way Tenong dilantik menjadi Camat Pagar Dewa.
  6. Suryanto, pelaksana pada Disdikbud dilantik menjadi Camat Suoh.
  7. Ernawati, Sekcam Sumberjaya dilantik menjadi Pj. Camat Gedung surian.
  8. Padang Priotomo, Kabag Tapem dilantik menjadi Kabag Hukum.
  9. Mat Syukri, Kabag Hukum Sekretariat Daerah menjadi Sekretaris Inspektorat
  10. Mazdan, Camat Sekincau dilantik menjadi Kabag Tapem.
  11. Edy jaya Saputra, Kabid Kajian Iptek dan Inofasi pada Balitbang dilantik menjadi Sekretaris Dispora.
  12. Yurzi, Inspektur Pembantu Wilayah Satu pada Inspektorat dilantik menjadi Sekretaris PTSP.
  13. Syahril, Camat Gedung Surian dilantik menjadi Sekretaris DPMP.
  14. Sarjak, Inspektur Pembantu Wilayah II pada Inspektorat dilantik menjadi Sekretaris Dinas perpustakaan dan kearsipan.
  15. Sitta Elida Kabid Sarpras Disbunnak dilantik dalam jabatan baru sebagai Sekretaris Disbunnak.
  16. Danang Hari Suseno, Sekretaris Diskominfo dilantik menjadi Sekretaris Dinas Sosial.
  17. Cahyani Susilawati, Kabid pada Dinkes Lambar dilantik menjadi Sekretaris Dinas PPKBPP dan PA.
  18. Budi Kurniawan, Kabid Kepegawaian BKPSDM dilantik menjadi Sekretaris Kominfo.
  19. Sopan sopian, Kasi Prasarana pada Dishub dilantik menjadi Kabid Pemberdayaan Sosial dan Penanggulangan Fakir Miskin pada Dinsos.
  20. Joko Sulistio, Kabid Konsumsi Penganekaragaman Mutu dan Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan dilantik Kabid Bina Prasarana dan Penyuluhan Pada Disbunnak.
  21. Kelana Indah susilawati, Kasubag Umum Dan Perencanaan Dinas Ketahanan Pangan jadi Kabid Penganekaragaman Mutu dan Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan.
  22. Reza Pahlepi, Kabid Pemberdayaan Masyarakat pada DPMP dilantik menjadi Kabid Pemerintah Pekon.
  23. Fathan, Kasi Industri Argo pada Dinas Koperasi dilantik menjadi Kabid Pemberdayaan Masyarakat pada DPMP.
  24. Muhammad Ahmad Arifin, Kasubbit Kajian Ekonomi Dan Keuangan pada Balitbang dilantik jadi Kabid Penanaman Modal PTSP.
  25. Endang Guntoro, Kasi Atraksi dan Daya Tarik Wisata Dispora dilantik menjadi Pj. Kabid Pemasaran Pariwisata pada Dispora.
  26. Heli Puspita Wati, Pelaksana pada Disdikbud dilantik menjadi Pj. Kabid Keluarga Berencana dan Keluarga Sejahtera pada DPPKBPP dan PA.
  27. Zuremi Yudi, Kabid Pengembangan SDA pada BKPSDM dilantik menjadi Kabid Kepegawaian pada BPKPSDM.
  28. Alam Sandaran Wujud, Kasubit Diklat Penjenjang dan Sertivikasi pada BKPSDM jadi Kabid Pengembangan SDA pada BKPSDM.
  29. Sukardi, Kasi Penyelidikan dan Penyidikan Satpol PP dilantik menjadi Kabid Penegakan Perda dan Perbup pada SatpolPP.
  30. Heftanius Hidayat, Sekcam Kebun Tebu dilantik menjadi Sekcam Sumberjaya.
  31. Agus Hadi Purnama, Pj. Sekretaris Kecamatan Way Tenong dilantik menjadi Pj. Sekcam Kebun Tebu.
  32. M. Yones, Kasi Pemberdayaan Pada dan Pengembangan Kapasitas SDM pada DPMP dilantik menjadi Sekcam Way Tenong.
  33. Nusirwan, Sekcam Lumbok Seminung dilantik menjadi Sekcam Batu Ketulis.
  34. Hendri Wijaya, Kasi Hubungan Antar Lembaga pada Kesbangpol dilantik Sekcam Lumbok Seminung.
  35. M. Patoni, Kasi PMP Kecamatan Batu Brak dilantik menjadi Pj. Sekcam Batu Brak.
  36. Dapet Jakson, Lurah Pasar Liwa dilantik menjadi Pj. Sekcam Belalau.
  37. Nila Wati, Kabid Koperasi dan UKM pada Dinas Koperasi dilantik Kabid Pemenuhan Hak dan Perlindungan Anak pada DPPKBPP dan PA.
  38. Ihtiwan, Kabid Pengelolaan Administrasi Informasi Kependudukan pada Disdukcapil dilantik Kabid koperasi dan UKM pada Dinas Koperasi.
  39. Gusti Putriana, Kabid Pemenuhan Hak dan Perlindungan Anak pada DPPKBPP dan PA dilantik menjadi Kabid Pengelolaan Administrasi Informasi Kependudukan pada Disdukcapil.
  40. Ricardo Putrayasa, Kabid Kominfo dilantik menjadi Kabid Kajian Iptek dan Inovasi pada Balitbang.
  41. Andi Cahyadi, Kabid Pencegahan dan Kesiapsiagaan pada BPBD dilantik Kabid Kominfo Publik.
  42. Hidayatulloh, Kabid Pemberdayaan Sosial dan Penanggulangan Fakir Miskin pada Dinsos Jadi Kabid Pencegahan dan Kesiap Siagaan pada BPBD.
  43. Eva Oktarina, Pelaksana pada Disdikbud jadi Lurah Pasar Liwa.
  44. Amir Syafarudin, Sekretaris Kelurahan Tugu Sari, dilantik jadi Pj. Lurah Tugu Sari.
  45. Iriansyah, Sekretaris Dinas Penanaman Modal PTSP dan Naker dilantik menjadi Sekretaris DTPH.
  46. Marzuk Kabid Pemasaran Disorapar dilantik menjadi Inspektur Pembantu Wilayah II.
  47. Joko Sulistijo, dilantik pada jabatan Kabid Bina Prasarana dan Penyuluhan pada Disbunnak.

 

(nop/mlo)



Pos terkait